Uncategorized

Docentes de la Facultad

                  UNIVERSIDAD NACIONAL “HERMILIO VALDIZAN”

 

FACULTAD DE INGENIERÍA CIVIL Y ARQUITECTURA

DOCENTES DE LA E. P. ING. CIVIL

                 DOCENTES NOMBRADOS

DOCENTE                              CORREO                                                       

MG. FERNANDEZ SIXTO, Erasmo               Efernandez@www.unheval.edu.pe       Categ. PDE         CV. EXP. LAB.

MG. GOICOCHEA VARGAS, Victor M.        Vgoicochea@www.unheval.edu.pe        Categ. PDE        CV. EXP. LAB.

ING. ASCENCIO CONDOR, Jesus                 Jascencio@www.unheval.edu.pe         Categ. ASDE        CV. EXP. LAB.

MG. MARIANO SANTIAGO, Heli                  Hmariano@www.unheval.edu.pe       Categ. PDE            CV. EXP. LAB.

MG. SACHUN GARCIA, Ricardo                Rsachun@www.unheval.edu.pe             Categ. ASTP         CV. EXP. LAB.

ING. OSORIO FLORES, Ever                           Eosorio@www.unheval.edu.pe           Categ. ASTP        CV. EXP. LAB.

ING. PAUCAR Y MONTENEGRO, Clifton     Cpaucar@www.unheval.edu.pe        Categ. ASTC       CV. EXP. LAB.

ING. ZEVALLOS HUARANGA, Jorge            Jzevallos@www.unheval.edu.pe        Categ. ASTC      CV. EXP. LAB.

ING. TORRES RAMIREZ, Moises                   Mtorres@www.unheval.edu.pe          Categ. ASTC      CV. EXP. LAB.

MG. VILLAVICENCIO GUARDIA, Jose    Jvillavicencio@www.unheval.edu.pe    Categ. ASTC    CV. EXP. LAB.

ING. DOMINGUEZ  MAGINO, Antonio   Adominguez@www.unheval.edu.pe     Categ. AUXTC   CV. EXP. LAB.

ING. MEYZAN BRICEÑO, Jorge Luis           Jmeyzan@www.unheval.edu.pe         Categ. AUXTC   CV. EXP. LAB.

MG. CORDOVA FACUNDO, Carlos E.          Cfacundo@www.unheval.edu.pe         Categ. AUXTC   CV. EXP. LAB.

DR. MATOS RAMIREZ, Ana Maria               Amatos@www.unheval.edu.pe         Categ. PDE         CV. EXP. LAB.

ING. SOTO COZ, Lyndon V.                              Lsoto@www.unheval.edu.pe            Categ. AUXTC     CV. EXP. LAB.

               

DOCENTES NOMBRADOS DE E.P ARQUITECTURA

DOCENTE                                  CORREO                               

ING. MATTO PABLO, Edgar G.                        Ematto@www.unheval.edu.pe           Categ. AUXTP     CV. EXP. LAB.

MG. JAIMES REATEGUI, Sumaya                 Sjaimes@www.unheval.edu.pe          Categ. AUXTC     CV. EXP. LAB.

MG. TORRES ROMERO, Lucio                        Ltorres@www.unheval.edu.pe           Categ. AUXTC    CV. EXP. LAB.

Arq. GARCIA PEREZ, Luis E.                           Lgarcia@www.unheval.edu.pe           Categ. AUXTC    CV. EXP. LAB.

Arq. ARESTEGUI DE KOHAMA, Darcy       Darestegui@www.unheval.edu.pe     Categ. AUXTC    CV. EXP. LAB.

Arq. VERDI CHAGUA, Xenia R                       Xverdi@www.unheval.edu.pe             Categ. ASDE       CV. EXP. LAB.