NombreCargo/UnidadCelular/Teléfono E-Mail
Andrés Avelino Cámara AceroDecano962556160 acamara@unheval.edu.pe
Torres Martinez Narda SocorroDepartamento Académico de Ciencias Formales y Naturales962523853ntorres@unheval.edu.pe
Ciro Angel Lazo SalcedoDepartamento Académico de Ciencias Sociales y Humanidades.962075187cirolazo@unheval.edu.pe
Laura Torres BarrionuevoEscuela Profesional de Biología, Química y Ciencias de la N.945028515lbarrionuevo@unheval.edu.pe
Nicéforo Bustamante PaulinoEscuela Profesional de Ciencias Sociales Histórico y Geográficas.962640741nbustamante@unheval.edu.pe
Alejandro Lizana ZoraEscuela Profesional de Educación Física.962555445alizana@unheval.edu.pe
RIVERA IBARRA, Rocío E.Escuela Profesional de Educación Inicial.rrivera@unheval.edu.pe
Manuel Blanco AliagaEscuela Profesional de Educación Primaria.962656652mblanco@unheval.edu.pe
Arturo Lucas CabelloEscuela Profesional de Filosofía, Psicología y Ciencias Sociales.arturolucas@unheval.edu.pe
Jani Monago MalpartidaEscuela Profesional de Lengua y Literatura.962617656jmonago@unheval.edu.pe
Arnulfo Ortega MallquiEscuela Profesional de Matemática y Física.962604977aortega@unheval.edu.pe
Picoy Gonzales Juan AntonioUnidad de Calidad y Acreditación980033116jpicoy@unheval.edu.pe
Víctor Rojas RiveraUnidad de Investigación962917525mrojas@unheval.edu.pe
Adalberto Lucas CabelloUnidad de Posgradoalucas@unheval.edu.pe
Amancio Rojas CotrinaUnidad de Prácticas Preprofesionales959537600arojas@unheval.edu.pe
Agustín Rojas FloresUnidad de Producción y Servicios Académicos980262222arojasflores@unheval.edu.pe
Teresa Guerra CarhuapomaUnidad de Responsabilidad Socialtguerra@unheval.edu.pe