Uncategorized

DOCENTES

DOCENTES

 REGIMEN CORREOS

1.. Dra. María Villavicencio Guardia

DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA mvillavicencio@unheval.edu.pe
2. Dra.Nancy Veramendi Villavicencios DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA nveramendi@unheval.edu.pe
3. Dr. Abner Fonseca Livias DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA afonseca@unheval.edu.pe
4. Dra. Rosalinda RamírezMontaldo DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA rramirez@unheval.edu.pe
5.. Dra. María  Luz Ortiz Cruz DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA mortizcruz@unheval.edu.pe
6. Mg. Maruja Manzano Tarazona DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA mmanzano@unheval.edu.pe
7. Mg. Luzvelia Álvarez Ortega DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA luzalvarez@unheval.edu.pe
8. Dra. Silvia Martel y Chang DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA smartel@unheval.edu.pe
9. Dra. Enit Villar Carbajal DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA evillar@unheval.edu.pe
10. Mg. Silna Teresita Vela López DOCENTE PRINCIPAL DEDICACION EXCLUSIVA svela@unheval.edu.pe
11. Dra.Marina Ivercia Llanos Melgarejo DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA mllanos@unheval.edu.pe
12.Dra. Irene Deza y Falcón DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA ideza@unheval.edu.pe
13. Dr. Holger Aranciaga Campos DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA haranciaga@unheval.edu.pe
14. Lic. Enf. Judith Galarza Silva DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA
15. Dra. Juvita Soto Hilari DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA jsoto@unheval.edu.pe
16. Dra. Violeta Benigna Rojas Bravo DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA vrojas@unheval.edu.pe
17. Mg. Victor Flores Ayala DOCENTES ASOCIADOS DEDICACION EXCLUSIVA vflores@unheval.edu.pe

18. Mg. Luis Laguna Arias

DOCENTES ASOCIADOS TIEMPO PARCIAL

alaguna@unheval.edu.pe

19. Mg. Florian Fabian Flores DOCENTES ASOCIADOS TIEMPO PARCIAL

ffabian@unheval.edu.pe

20. Mg. Ennis Segundo Jarimillo Falcon DOCENTES AUXILIAR TIEMPO COMPLETO ejaramillo@unheval.edu.pe
21.Mg. Tania Fernandez Gines DOCENTES AUXILIAR TIEMPO COMPLETO tfernandezgines@unheval.edu.pe
22.MG. Mida Aguirre Cano DOCENTES AUXILIAR TIEMPO COMPLETO middaacano@unheval.edu.pe
23.Mg. Enf. Gladys Herrera Alania DOCENTES AUXILIAR TIEMPO PARCIAL gherrera@unheval.edu.pe
24. Mg. Enf. Eudonia Alvarado Ortega DOCENTES AUXILIAR TIEMPO PARCIAL ealvarado@unheval.edu.pe
25.Mg.Betshy Diana Huapalla Cespedes DOCENTES AUXILIAR TIEMPO PARCIAL bhuapalla@unheval.edu.pe
26.Jubert Vigilio Villegas JEFES DE PRACTICA (NOMBRADO) jvigilio@unheval.edu.pe
27.Rosseau Paul Galarza Silva pgalarza@unheval.edu.pe
28.Lic.Enf:Dila Rosali Benancio Reyes JEFES DE PRACTICA ( CONTRATADO) dbenancio@unheval.edu.pe
29.Lic.Enf Liz Maria Salis Cabrera JEFES DE PRACTICA ( CONTRATADO)

salis@unheval.edu.pe

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *