Uncategorized

DOCENTES

NOMBRES Y APELLIDOS DEL DOCENTE CATEGORÍA CORREO INSTITUCIONAL CURRICULUM VITAE FOTO
DOCENTES PRINCIPALES DEDICACIÓN EXCLUSIVA
1 Dra. María Villavicencio Guardia PR-DE mvillavicencio@unheval.edu.pe Ver
2 Dra.Nancy Veramendi Villavicencios PR-TC nveramendi@unheval.edu.pe Ver
3 Dr. Abner Alfeo Fonseca Livias PR-DE afonseca@unheval.edu.pe Ver
4 Dra. Rosalinda RamírezMontaldo PR-DE rramirez@unheval.edu.pe Ver
5 Dra. María Luz Ortiz Cruz PR-DE mortizcruz@unheval.edu.pe Ver
6 Dra. Maruja Manzano Tarazona PR-DE mmanzano@unheval.edu.pe Ver
7 Mg. Luzvelia Álvarez Ortega PR-TC luzalvarez@unheval.edu.pe Ver
8 Dra. Silvia Martel y Chang PR-DE smartel@unheval.edu.pe Ver
9 Dra. Enit Villar Carbajal PR-DE evillar@unheval.edu.pe Ver
10 Mg. Silna Teresita Vela López PR-DE svela@unheval.edu.pe Ver
DOCENTES ASOCIADOS DEDICACIÓN EXCLUSIVA
11 Dra.Marina Ivercia Llanos Melgarejo PR-TC mllanos@unheval.edu.pe Ver
12 Dra. Irene Deza y Falcón PR-DE ideza@unheval.edu.pe Ver
13 Dr. Holger Alex Aranciaga Campos

 

PR-DE haranciaga@unheval.edu.pe Ver
14 Lic. Enf. Judith Galarza Silva AS-DE Ver
15 Dra. Juvita Dina Soto Hilari AS-TC jsoto@unheval.edu.pe Ver
16 Dra. Violeta Benigna Rojas Bravo AS-DE vrojas@unheval.edu.pe Ver
17 Mg. Victor Flores Ayala

 

AS-DE vflores@unheval.edu.pe Ver
DOCENTES ASOCIADOS TIEMPO PARCIAL
18 Mg. Luis Laguna Arias AS-DE alaguna@unheval.edu.pe Ver
19 Mg. Florian Fabian Flores AUX-TC ffabian@unheval.edu.pe Ver
DOCENTE AUXILIAR TIEMPO COMPLETO
20 Mg. Ennis Segundo Jarimillo Falcon AUX-TC ejaramillo@unheval.edu.pe Ver
21 Mg. Tania Fernandez Gines AUX-TC tfernandezgines@unheval.edu.pe Ver
22 Mg. Mida Aguirre Cano PR-DE maguirre@unheval.edu.pe Ver
N NOMBRES Y APELLIDOS DEL DOCENTE CATEGORÍA
1 Lic. Kelly Soto Antonio Jefe de Prac
2 Lic. Milagritos Baldeón Sanchez Jefe de Prac
3 Lic. Vitaliana Tucto Lavado Jefe de Prac
4 Lic. Carmen Flor Dionicio Acosta Jefe de Prac
5 Lic. Guianni Garay Cabrera Jefe de Prac

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *