Descripción Central Telefónica Anexo Línea Fija Email  
0 Central Telefónica 591060
1 Asesoría Legal 591060 2049 - asesorialegal@unheval.edu.pe
2 Biblioteca Central 591060 2047 - biblioteca@unheval.edu.pe
3 Calidad Universitaria 591060 305 591075 dcalidad@unheval.edu.pe
4 Centro de Estudios Informáticos 591060 2032 - ceinfo@unheval.edu.pe
5 Centro de Idiomas 591060 2050 - idiomas@unheval.edu.pe
6 Centro Pre-Universitario 591060 1501 591074 cepreval@unheval.edu.pe
7 Unidad de Transparencia 591060 1601 591068 transparencia@unheval.edu.pe
8 Consejo Consultivo 591060 222 591072 consejoconsultivo@unheval.edu.pe
9 Dirección de Admisión 591060 1003 591084 admision@unheval.edu.pe
10 Dirección de Asuntos Académicos 591060 202 - asuntosacademicos.dir@unheval.edu.pe
11 Dirección de Cooperación Técnica Internacional 591060 2034 - octi@unheval.edu.pe
12 Dirección de Investigación Universitaria 591060 2048 - dinvestigacion@unheval.edu.pe
13 Dirección de Personal 591060 110 591062 doper@unheval.edu.pe
14 Dirección de Planificación - Secretaria 591060 118 591065 dpp@unheval.edu.pe
15 Dirección de Planificación 591060 124 591067 dpp@unheval.edu.pe
16 Dirección General de Administración 591060 211 591070 diga@unheval.edu.pe
17 Dirección General de Administración - Secretaria 591060 2051 -
18 Dirección Informática 591060 103 591061 informatica@unheval.edu.pe
19 Dirección Programa de Profesionalización 591060 206 591069
20 Dirección Proyección y Extensión Social 591060 2057 -
21 Escuela de Posgrado - Secretaria 591060 1202 591088 postgrado@unheval.edu.pe
22 Escuela de Posgrado - Director 591060 1203 -
23 Escuela de Posgrado - Oficina Académica 591060 1204 -
24 Escuela de Posgrado - Biblioteca 591060 1205 -
25 Facultad de Administración y Turismo - Decanato 591060 1102 591087 turismo@unheval.edu.pe
26 Facultad de Administración y Turismo - Dpto. Acad. 591060 1103 -
27 E.P. de Agroindustrias 591060 1001 - agroindustrial@unheval.edu.pe
28 Facultad de Agronomía - Decano 591060 1302 591073 agronomia@unheval.edu.pe
29 Facultad de Ciencias Sociales - Decano 591060 901 591071 cssociales@unheval.edu.pe
30 Facultad de Ciencias Sociales - Dpto. Acad. 591060 2033 -
31 Facultad de Contabilidad - Decano 591060 1007 591086
32 Facultad de Derecho - Decano 591060 1306 591080 derecho@unheval.edu.pe
33 Facultad de Derecho - Dpto. Acad. 591060 2037 -
34 Facultad de Economía - Decano 591060 2022 - cseconomicas@unheval.edu.pe
35 Facultad de Educación - Comité Acreditación Filosofía, Psicología y CC. SS 591060 2040 -
36 Facultad de Educación - Decano 591060 502 591078 educacion@unheval.edu.pe
37 Facultad de Educación-Primaria - Sala Docentes 591060 2063 -
38 Facultad de Educación-Secundaria- Dir. Acad. Cs Formales y Naturales 591060 2064 -
39 Facultad de Educación-Secundaria- Sec. Acad. Cs Formales y Naturales 591060 2065 -
40 Facultad de Enfermería - Decano 591060 401 591076 enfermeria@unheval.edu.pe
41 Facultad de Ingeniería Civil - Decano 591060 601 591079 fica@unheval.edu.pe
42 Facultad de Ingeniería Industrial y Sistemas - Decano 591060 1005 591085 fiis@unheval.edu.pe
43 Archivo Central 591060 2061 - archivocentral@unheval.edu.pe
44 Facultad de Medicina Humana - Acreditación y Calidad Académica 591060 2054 -
45 Facultad de Medicina Humana - Decano 591060 803 591081 medicinahumana@unheval.edu.pe
46 Facultad de Medicina Veterinaria - Decano 591060 1401 591082 mveterinaria@unheval.edu.pe
47 Facultad de Obstetricia - Decano 591060 403 591077 obstetricia@unheval.edu.pe
48 Facultad de Psicología - Decano 591060 2021 - psicologia@unheval.edu.pe
49 Oficina de Adquisiciones 591060 2059 - adquisiciones@unheval.edu.pe
50 Oficina de Comité Electoral 591060 2630 -
51 Oficina de Contabilidad 591060 2046 - contabilidad@unheval.edu.pe
52 Oficina de Educación a Distancia y Virtual 591060 2058 - eduvirtual@unheval.edu.pe
53 Oficina de Escalafón y Control 591060 2055 - escalafon@unheval.edu.pe
54 Oficina de Grados y Títulos 591060 604 - gradosytitulos@unheval.edu.pe
55 Oficina de Impresiones 591060 302 - editorial@unheval.edu.pe
56 Oficina de Logística 591060 2053 - logistica@unheval.edu.pe
57 Oficina de Personal 591060 2013 -
58 Oficina de Presupuesto 591060 2045 - presupuesto@unheval.edu.pe
59 Oficina de Registro Central y Archivo Académico 591060 203 - registrocentral@unheval.edu.pe
60 Oficina de Imagen Institucional  591060 2016 - imageninstitucional@unheval.edu.pe
61 Oficina de Remuneraciones 591060 2056 - remuneraciones@unheval.edu.pe
62 Oficina de Servicios Auxiliares 591060 2052 - servicios@unheval.edu.pe
63 Oficina de Tesorería 591060 2044 - tesoreria@unheval.edu.pe
64 Oficina de Tramite Documentario 591060 2014 - tramitedocumentario@unheval.edu.pe
65 Oficina de Transparencia 591060 2041 - transparencia@unheval.edu.pe
66 Órgano de Control Institucional 591060 2038 - oci@unheval.edu.pe
67 Rectorado - Rector 591060 116 591064 rectorado@unheval.edu.pe
68 Rectorado - Secretaria 591060 221 - rectorado_secretaria@unheval.edu.pe
69 Secretaria General - Secretario 591060 114 591063 secretariageneral@unheval.edu.pe
70 Vicerrectorado Académico - Secretaria 591060 1301 591083
71 Vicerrectorado Académico - Vicerrector 591060 1301 591083 viceacademico@unheval.edu.pe
72 Vicerrectorado Investigación - Secretaria 591060 301 -
73 Vicerrectorado Investigación - Vicerrector 591060 121 591066  viceinvestigacion@unheval.edu.pe
74 Vigilancia 591060 2020 -
75 Tribunal de Honor 591060 2071 -
76 Dirección de Medicina Humana 591060 2070 -
1 Colegio Nacional de Aplicación 591060 - - cnaplicacion@unheval.edu.pe

correos